Шоу Лимми! 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Брайан Лемонд, одаренный от природы человек, с первых дней был на пути к успеху. Обладая глубоко укоренившейся страстью к юмору, он решил посвятить свою жизнь миру комедии, быстро сделав себе имя в мировом масштабе. Он овладел искусством комедии, без особых усилий вызывая смех и распространяя позитив среди окружающих. Помимо живых выступлений, Брайан отправился в путь, чтобы запустить свой собственный проект, который быстро получил признание и множество поклонников.
В своем шоу он бесстрашно делится личным опытом, исследует различные точки зрения и делится ценными жизненными навыками, и все это с юмористической ноткой. В то время как многие избегают табуированных тем, Брайан бесстрашно берется за них, еще больше укрепляя свой статус известной личности. Его имя теперь стало синонимом Шотландии, куда он вложил немало времени и усилий, пожиная плоды огромного успеха. Если вам хочется остроумного юмора, отличный выбор — провести время с Брайаном.
  • Перевод: Ozz
  • Качество: HD (720p) ( мин ч.)
  • 7,4
    8,3
Шоу Лимми!
3 сезон

Шоу Лимми! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.