Пухлики 1 сезон смотреть онлайн

В сериале «Пухлики» группа подростков борется с лишним весом и отправляется в специальный лагерь под названием «Победа». Главная героиня Уилламина Рейдер недовольна тем, что родители отправили ее в лагерь. Вместо того, чтобы собрать все необходимое, она наполняет сумку сладостями, планируя стать еще тяжелее. Уилл хочет поделиться конфетой с другими отдыхающими, но кто-то информирует персонал лагеря, и она подозревает, что ее стройная подруга Эмбер является информатором.
Уилл отказывается общаться со своей семьей, из-за чего ее родители обращаются за помощью к доктору Рэнда. Тем временем Бекка, еще один подросток в группе, оказывается втянутой в разногласия с другом из-за фэнтезийной игры. К ним приезжают соседи, которые увлекаются теннисом. Когда личный дневник Бекки пропадает, она обнаруживает, что он есть у Яна, одного из мальчиков, и он прочитал весь дневник.
Девушка испытывает чувства к Яну, но не признается в этом. Однако Йен сталкивается с трудностями, связанными с разводом родителей, что причиняет ему эмоциональное расстройство. Несмотря на эти личные проблемы, группа подростков испытывает радость от пребывания в лагере, празднования дней рождения, просмотра киновечеров и демонстрации своих индивидуальных талантов. Постепенно Уилл заводит в лагере новых друзей, которые, как и она, борются с лишним весом. Она начинает адаптироваться к новому окружению, но по какой-то нераскрытой причине ее сердце остается разбитым.
  • Перевод: Рус. Люб. двухголосый
  • Качество: HD (720p) (42 мин мин ч.)
  • 6.8
    7.3
Пухлики
1 сезон

Пухлики смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.