Хало 1 сезон смотреть онлайн

В 26 веке Земля оказывается втянутой в войну против сил Космического контроля, коалиции соседних стран, стремящихся завоевать планету. На противостоящей стороне стоит союз инопланетных рас, каждая из которых почитает загадочную цивилизацию Предтеч. Инопланетные силы обладают огромным преимуществом в виде Ореолов — кольцеобразных сооружений диаметром в тысячи километров, предназначенных для уничтожения всей жизни в пределах Млечного Пути.
Внутри одного из этих колоссальных ореолов скрывается среда, похожая на Землю, с горами, лесами, озерами и полями. Этот мир Halo, известный как Ореолов, играет ключевую роль в конфликте, поскольку вмешательство в эти грандиозные структуры является решающим фактором в продолжающейся войне. Несмотря на доблестные усилия человечества, оно оказывается позади на всех фронтах.
В попытке переломить ход битвы ККОН (Космическое командование ООН) собирает команду спартанцев — людей, наделенных необычайными способностями и способностями. Однако в конце концов враг обнаруживает местонахождение планеты, на которой проживают спартанцы, и начинает разрушительную атаку. Только один из этих элитных солдат, Джон-117, выживает после нападения, став последней надеждой Земли против надвигающейся угрозы.
  • Перевод: Цікава Ідея (укр), Eng.Original, LostFilm, AlexFilm, NewComers, TVShows, SDI Media, JASKIER
  • Качество: HD (720p) (— мин ч.)
  • 7.3
    7.1
Хало
2 сезон

Хало смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.