Последний враг 1 сезон смотреть онлайн

В не далеком будущем, на одной из станций лондонского метро, происходит мощный взрыв, унесший множество невинных жизней. Этот ужасающий теракт приводит к радикальным изменениям в Британии, где устанавливается тоталитарный режим. Чтобы обеспечить безопасность граждан, правительство вводит обязательные электронные идентификационные карты, отслеживающие местоположение каждого человека. На фоне угрозы терроризма большинство граждан не возражает против таких мер.
Однако, власти считают, что это недостаточно эффективно, и разрабатывают более тотальный контроль, внедряя систему слежки непосредственно в человеческий организм. Параллельно с этим они создают вирус, способный уничтожать людей с определенными генетическими характеристиками.
Главный герой, Стивен Эзард, блестящий математик и социопат, возвращается в Лондон после долгого отсутствия из-за смерти своего брата. Его возвращение связано с мрачными обстоятельствами, и он становится центром внимания влиятельных людей. Стивен вскоре осознает, что только он может остановить распространение опасного вируса.
  • Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (309 мин. всего мин ч.)
  • 7.2
    7.1
Последний враг
1 сезон

Последний враг смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.