Сериалы Смотреть Онлайн » Детективы » Линкольн для адвоката

Линкольн для адвоката 1 сезон смотреть онлайн

Несмотря на суровый юридический статус успешный адвокат является публичной фигурой, и житель славного Лос-Анджелеса Микки Холлер отлично это понимает, тем более что его отец многого добился в профессии. Будучи человеком способным, молодой мужчина становится истинной грозой работников службы защиты. Сделав себе имя, герой тщательно подбирает исключительно значимые процессы, о которых непременно напишет пресса.
В свободное время он предается забавам, присущим преуспевающим господам и катаясь на серфинге теряет равновесие, получив тяжелую травму спины. По счастью все обходится без инвалидности, однако более года бедолага вынужден проходить лечение, восстанавливая здоровье. За это время жене становится известно о кое-каких грешках суженого и она выставляет его за дверь. Понимая, что возвращение должно быть ярким, герой вынужден работать прямо в собственном Линкольне.
  • Перевод: RuDub, Eng.Original, TVShows
  • Качество: HD (720p) (60 мин мин ч.)
  • 7,2
    7,7
Линкольн для адвоката
2 сезон

Линкольн для адвоката смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.