Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Орел или решка

Орел или решка 1 сезон смотреть онлайн

«Орел или решка» — захватывающий австралийский драматический сериал, который возвращает нас в 1940-е годы, где мы следим за жизнью трех женщин, работающих в роскошном отеле. Сериал разворачивается на фоне Второй мировой войны, и мы видим, как война влияет на жизнь этих женщин и тех, кто их окружает. Три женщины, Клэр, Деб и Гвинея, имеют разное происхождение и характеры, но их объединяет общая цель: сделать лучшую жизнь для себя. Клэр — утонченная и амбициозная женщина, мечтающая стать певицей. Деб — молодая и наивная девушка, вынужденная работать в отеле, чтобы прокормить семью. Гвинея — сильная и жизнерадостная женщина, которая многое пережила в своей жизни.
По ходу сериала мы видим, как жизни этих женщин переплетаются с жизнями постояльцев и персонала отеля. Мы становимся свидетелями их борьбы, триумфов и горя, когда они преодолевают трудности жизни в военное время.
  • Перевод: Одноголосый закадровый
  • Качество: HD (720p) (03:33 мин ч.)
  • 7,8
Орел или решка
1 сезон

Орел или решка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.