Сериалы Смотреть Онлайн » американские » Взгляд изнутри: Вторая мировая война

Взгляд изнутри: Вторая мировая война 1 сезон смотреть онлайн

Вторая мировая война, начавшаяся 1 сентября 1939 года, оказалась еще более разрушительной, чем глобальный конфликт, охвативший мир двумя десятилетиями ранее. Это была поистине всемирная война, в которой приняли участие 100 миллионов солдат, охватившая все континенты планеты. Точное количество военнослужащих и жертв среди гражданского населения, возможно, никогда не будет установлено.
Истоки Второй мировой войны не следует объяснять исключительно вторжением в Польшу; его корни можно проследить до событий, произошедших на другом конце земного шара несколькими годами ранее. Силы, толкающие мир в этот катастрофический конфликт, были обусловлены численными соображениями. «Вторая мировая война в цифрах» использует статистику и цифры, чтобы отобразить масштабы войны, пролить свет на ее ужасы и изучить факторы, которые привели к ее началу.
В этом сериале сочетаются цветные кадры, в том числе датированные 1933 годом, с письмами и дневниками, которые дают представление о жизни людей, на которую сильно повлияла Вторая мировая война. Хотя большинство наших воспоминаний о войне черно-белые, обширные исследования обнаружили сотни ранее не публиковавшихся цветных фотографий и видеозаписей, раскрывающих новый взгляд на это историческое событие.
  • Оригинальное название: Inside World War II
  • Год выхода: 2012
  • Страна: США
  • Режиссер:
  • Перевод: Рус. Одноголосый
  • Качество: HD (720p) (135 мин. всего мин ч.)
  • 7.3
Взгляд изнутри: Вторая мировая война
1 сезон

Взгляд изнутри: Вторая мировая война смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.