Госпожа Дила 1,2 сезон смотреть онлайн

Действие турецкого сериала «Госпожа Дила» разворачивается в турецкой деревне Саригюля, где проживает главная героиня Дила после переезда из Стамбула. Она помолвлена с Исханом, младшим сыном г-на Сеита Баразоглу, который также живет в том же селе. Дила очарована Исханом, мирным и добросердечным человеком, в отличие от своего вспыльчивого и нетерпимого брата Азера. Она влюбляется в Исхана, но сталкивается с сопротивлением и неодобрением со стороны его семьи, особенно со стороны его отца, г-на Сеита.
Сеит — упрямый и традиционный человек, предпочитающий деревенскую жизнь и не одобряющий современный взгляд Дилы. Их разногласия приводят к мелким конфликтам, и Исхан пытается выступить посредником и найти компромисс между женой и отцом. Дила напугана своим общением с Сейтом, который владеет револьвером и имеет сомнительную репутацию в преступном мире.
Сеит решает продать свою землю Рызе Селимогулу, который планирует построить в селе молочный завод. Он считает, что это разумная инвестиция, которая обеспечит занятость многим сельским жителям. Чтобы заключить сделку, г-н Баразагуль поручает документы своему сыну Исхану. Однако в дело вмешивается Азер, который категорически против этой сделки. Он врывается в комнату с оружием и стреляет в Ризу. В ответ Рыза стреляет в ответ, но промахивается, случайно задев Исхана. Исхан трагически погибает, оставив Дилу вдовой. Сеит обвиняет Рызу в смерти Исхана, не подозревая, что во всем виноват Азер.
Мать Рызы принимает трудное решение и просит жителя деревни взять на себя вину за смерть Исхана, чтобы защитить ее сына. При неожиданном повороте событий Дила падает во время прогулки на лошади, и Риза предлагает помочь с ее легкими травмами, неосознанно делая первый шаг к тому, чтобы влюбиться в очаровательную Дилу.
  • Перевод: Рус. Проф. многоголосый
  • Качество: HD (720p) (100 мин мин ч.)
  • 6.9
    4.2
Госпожа Дила
2 сезон

Госпожа Дила смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.