Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Физика или химия

Физика или химия 1,2,3,4,5,6,7 сезон смотреть онлайн

Действие этого сериала разворачивается в стенах колледжа "Сурбаран", где учатся обычные молодые люди, их жизни только начинают принимать форму. Студенты считают себя взрослыми и независимыми, но, на самом деле, они все еще подростки, и мир раскрывает перед ними свои тайны. В начале нового учебного года в колледже появляются несколько новых преподавателей, молодых и идеалистичных. Они только что закончили обучение и полны энтузиазма, готовые внести свой вклад в профессиональное образование.
Однако работа преподавателя — это сложное занятие. Героям предстоит раскрыть перед своими студентами особый мир, где переплетаются конфликты, любовь, ненависть и мечты подростков. Преподаватели не только передают знания, но и становятся наставниками для своих учеников. Найти общий язык с подростками, уверенными, что знают всё лучше всех, не всегда легко. Однако преподаватели прилагают усилия, чтобы решать возникающие проблемы и ситуации. С течением времени молодые преподаватели осознают, что лучший способ научить других — это и самому постоянно учиться.
  • Перевод: Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original, Рус. Люб. двухголосый
  • Качество: HD (720p) (75 мин мин ч.)
  • 8.3
    6.3
Физика или химия
7 сезон

Физика или химия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.