Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » От любви не убежать

От любви не убежать 1 сезон смотреть онлайн

В этом турецком сериале Берзан и Ясемин находят любовь, несмотря на противоречивые семейные корни. Ясемин, обиженная предательством жениха, бежит в Мардин, где неожиданно встречает Берзана. Она не подозревает о той ключевой роли, которую может сыграть в жизни Берзана.
Любовь переплетается с осложнениями, когда на сцену выходит Назли, с детства влюбленная в Берзана. Тем временем Ясемин и Али, работающие над ликвидацией банды наркоторговцев, сталкиваются с препятствиями на своем пути.
Амбиции Ясемин движут ею и приводят ее в Мардин, несмотря на сопротивление. Берзан, оторванный от криминальных дел своей семьи, ищет независимости в Лондоне. Однако судьба сводит их в полете, не обращая внимания на конфликты их семей.
По мере развития их истории любви приезд Али в Мардин добавляет еще один уровень сложности, соперничая за любовь Ясемин. На фоне городского хаоса и преступного влияния переплетение судеб Берзана и Ясемин обещает стать бурным, но захватывающим повествованием.
  • Перевод: Рус. Люб. одноголосый
  • Качество: HD (720p) (100 мин мин ч.)
  • 6.2
От любви не убежать
1 сезон

От любви не убежать смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.