Сериалы Смотреть Онлайн » Мелодрама » Срочно ищем любовь!

Срочно ищем любовь! 1 сезон смотреть онлайн

Синан, дотошный и дисциплинированный врач, предан своей работе и его отталкивает хаос и легкомыслие, особенно в отношениях. Его высокие стандарты в отношении женщин оставляют его в покое, смирившегося со своими принципами, несмотря на нарастающее одиночество. И наоборот, Ниссан, известная своей непредсказуемостью, воспринимается как «Мисс Недоразумение» теми, кто не понимает, почему она до сих пор не нашла любви. Независимая, но временами властная, Ниссан переезжает в престижный район без ведома своего нового соседа Синана. Их пути катастрофически пересекаются, когда въезжающий Ниссан непреднамеренно нарушает распорядок дня Синана, что приводит к хаотичной и катастрофической встрече, в которой участвуют сломанные семейные реликвии.
Несмотря на первоначальный хаос, между ними начинает формироваться взаимная связь. Их разговоры раскрывают общее чувство одиночества и разочарования в своей романтической жизни. Неожиданно их общая уязвимость приводит к страстному моменту, горячим объятиям, которые вызывают ночь страсти и значительные изменения в их жизни. На следующий день они оба сожалеют о своих действиях, но их жизни теперь переплетены, что заставляет их преодолевать неловкие встречи и размышлять о счастливой случайности их встречи.
  • Перевод: Рус. хардсаб
  • Качество: HD (720p) (105 мин мин ч.)
  • 5.6
Срочно ищем любовь!
1 сезон

Срочно ищем любовь! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.