Лик мести 1 сезон смотреть онлайн

После почти двух десятилетий заключения Диего Меркадер после освобождения надеялся начать все сначала. Он принял новую личность, целенаправленно стер воспоминания о своем прошлом и сосредоточился исключительно на будущем. Единственными близкими ему людьми были Антония и ее отец, который был рядом с ним много лет.
Любопытная и глубоко обеспокоенная судьбой своего любимого человека, Антония решила раскрыть правду о его прошлом, чтобы помочь ему открыть новую главу в жизни. Она начала собственное расследование, поскольку Диего сдержанно обсуждал свою историю и часто предпочитал давать расплывчатые ответы.
Без ее ведома погружение в это опасное занятие имело бы непредвиденные последствия. Искреннее желание Антонии помочь любимому человеку невольно привело их обоих обратно к бурным событиям его прошлого, которые он так старался забыть. Вместе они оказались втянуты в борьбу с прошлым, и им нужно было преодолеть множество проблем, чтобы обеспечить себе более счастливое будущее и оставить свою историю позади.
Лик мести
1 сезон

Лик мести смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.