Сериалы Смотреть Онлайн » Комедия » Семейка миссис Браун

Семейка миссис Браун 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Много лет тому назад главная потеряла любимого мужа, из-за которой нее осталась безмерная душевная боль и пустота. Эта дерзкая пожилая женщина, известная своими очаровательными локонами, обратила свое внимание на своих ближайших родственников. Балансировать роли матриарха – непростая задача, но она охотно берет ее на себя. Руководить семейным кланом может быть непросто, и вдовствующая Агнес Браун делает это решительно. 
Забота и любовь материнского сердца окутывают ее сыновей, дочерей и внуков. Материнская преданность Агнес не знает границ, и она может быть властной. Ее постоянные советы могут утомлять членов семьи. Она глубоко вникает в жизнь своих подросших детей, вмешиваясь в их дела. Она даже берет на себя роль воспитания молодого поколения с непревзойденной энергией. Не пощадили и ее тестя, поскольку она игнорирует их мнение и насаждает свои собственные правила. Члены семьи могут только надеяться, что ее благие намерения не нарушат их жизнь и что в конце концов она оставит их в покое.
  • Перевод: ViruseProject, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (26 мин мин ч.)
  • 7.1
    7.2
Семейка миссис Браун
3 сезон

Семейка миссис Браун смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.