Сериалы Смотреть Онлайн » боевики » Миссия невыполнима

Миссия невыполнима 1,2,3,4,5,6,7 сезон смотреть онлайн

Сейчас франшиза "Миссия невыполнима" крепко-накрепко ассоциируется исключительно с Томом Крузом, но так было не всегда. Данный сериал является первой экранизации истории про суперагентов.
Приключенческий сериал «Миссия невыполнима» с элементами триллера и драмы вращается вокруг команды секретных агентов подразделения МВФ, действовавшего во время холодной войны. В состав этого элитного отряда входят высококвалифицированные специалисты, ведущие операции по борьбе со странами, находящимися за «железным занавесом». Они борются с репрессивными правительствами стран третьего мира, коррумпированными промышленными магнатами, гнусными организациями и другими преступными вдохновителями. Нередко они приступают к несанкционированным миссиям, направленным на решение личных вопросов членов команды.
Эти агенты получают инструкции от загадочного главы МВФ, известного как министр, и их действия окутаны тайной. Каждый агент осознает, что если его разоблачат, правительство откажется от него, откажется от какой-либо причастности к его операциям и заклеймит его как независимых шпионов, работающих на неизвестных террористов. Несмотря на опасный характер своей работы, МВФ участвует в некоторых из самых опасных мировых кризисов, многие из которых разворачиваются в Восточной Европе, где доминируют коммунисты.
  • Перевод: Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original, NewStudio
  • Качество: HD (720p) (48 мин мин ч.)
  • 7.2
    7.9
Миссия невыполнима
7 сезон

Миссия невыполнима смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.