Доллар 1 сезон смотреть онлайн

Сериал "Доллар" повествует о жизни одной однодолларовой купюры, которая пронеслась по маленькому городку. Ее обладатели станут жертвами кровавой трагедии, но пока никто не подозревает об этом. Жители городка не могут представить, что попытка главных людей улучшить материальное положение города приведет к таким последствиям. Открытие нового банка обещает светлые перспективы для всех жителей, и чтобы привлечь внимание к этому событию, глава компании придумывает необычный маркетинговый ход.
Однодолларовая купюра, выпущенная недавно, становится непосильной ношей для людей, так как ее обладатель становится победителем лотереи на один миллион долларов. Но в этом и кроется беда, так как практически каждый обладатель этой купюры рискует пасть жертвой всех желающих заполучить кругленькую сумму. Посткризисный город охватывает серия загадочных убийств, в которых придется разбираться блюстителям закона. Смогут ли они это сделать или след кровавой купюры будет тянуться долго Ответ на этот вопрос можно узнать, посмотрев этот захватывающий сериал. 
  • Перевод: Cold Film
  • Качество: HD (720p) (40 мин мин ч.)
  • 6.7
Доллар
1 сезон

Доллар смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.