Сериалы Смотреть Онлайн » Детективы » Тайны отца Даулинга

Тайны отца Даулинга 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Загадки отца Даулинга — это захватывающий и захватывающий телесериал, рассказывающий о приключениях отца Фрэнка Даулинга, католического священника, который по совместительству является детективом. Действие происходит в пригороде Чикаго. Отец Даулинг использует свое остроумие, интеллект и веру, чтобы разгадывать сложные тайны, которые ставят в тупик местную полицию. Вместе они расследуют самые разные дела: от убийств, краж и похищений людей до мошенничества и подделок документов. Шоу представляет собой идеальное сочетание драмы, напряженности и юмора, и каждый эпизод оставляет вас в напряжении. Химия между двумя главными героями фантастическая, а актерский состав второго плана не менее впечатляет. 
  • Перевод: Профессиональный двухголосый
  • Качество: HD (720p) (01:00 мин ч.)
  • 7,3
    6,9
Тайны отца Даулинга
3 сезон

Тайны отца Даулинга смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Юлия 7 сентября 2023 16:47
Хороший сериал, на вечер) в жанре детектив). Качество старой съемки к нему быстро привыкаешь уже после 4й серии) сюжеты каждой серии интересные, но конечно отличаются своей наивностью от современных сериалов про расследования)
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.