Сериалы Смотреть Онлайн » боевики » КвестоПушествие

КвестоПушествие 1,2 сезон смотреть онлайн

В сериале 2010 года «КвестоПутешествие» рассказывается о группе искателей приключений, отправляющихся в опасный поиск мифического артефакта. Главный герой – бард, талантливый музыкант, обладающий сверхъестественными способностями. Однако вместо того, чтобы помочь своим товарищам, бард настраивает их против себя, и теперь им приходится преследовать его.
Их путешествие разворачивается в густых лесах, где они сталкиваются с различными опасностями и испытаниями. В каждом эпизоде вас ждут непредсказуемые препятствия и битвы монстров, стремящихся достичь заветного артефакта. Сериал известен неожиданными поворотами сюжета, которые держат в напряжении героев и зрителей.
«КвестоПутешествие» наполнен юмором, действием и эпическими сражениями, которые подчеркивают дух товарищества и искренность героев. Сочетая в себе элементы фэнтези и средневековых приключений, сериал предлагает уникальные и увлекательные впечатления от просмотра.
  • Перевод: Одноголосый закадровый
  • Качество: HD (720p) ( мин ч.)
  • 7,7
    7,9
КвестоПушествие
2 сезон

КвестоПушествие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.