Вне подозрений 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

Главная героиня сериала "Вне подозрений" - Анна Трэвис, женщина-полицейский, которую коллеги-мужчины не воспринимают всерьез. Однако этот молодой и амбициозный детектив полон решимости проявить себя и подняться по карьерной лестнице. Она стремится достичь того же уровня успеха, что и ее прославленный отец, который много лет служил в том же подразделении.
Первое крупное дело Анны связано с расследованием серии убийств уязвимых женщин, таких как проститутки и наркоманки. Методы убийцы жестоки, и он действует уже восемь лет. Когда обнаруживается новая жертва, которая не соответствует обычному профилю, Анна начинает находить улики, связывающие ее с другими жертвами.
По мере продвижения расследования Анна обнаруживает, что испытывает странную симпатию к главному подозреваемому, Алану Дэниелсу, который приглашает ее на балет. Анна соглашается на свидание, надеясь собрать информацию для этого дела. Ее суровый босс Джеймс Лэнгтон, которого влечет к Анне, одобряет операцию по задержанию опасного преступника, устраивая засаду в доме одной из жертв.
  • Перевод: Рус. Люб. двухголосый, Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (60 мин. мин ч.)
  • 7.2
    7.2
Вне подозрений
4 сезон

Вне подозрений смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.