Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Бездна страсти

Бездна страсти 1 сезон смотреть онлайн

Роковое переплетение судеб двух семей объединяет сердца влюбленных Элизы и Дамиана. Однако родители этой пары уже давно оказались в ловушке собственных страстей, пожиная последствия действий, инициированных невидимым врагом. Кармина, сестра матери Элизы, жаждет обладать Аугусто, мужем своей сестры, которого она давно и страстно любит. Кармина заманивает в ловушку отца Дамиана Розендо и планирует сбежать с ним, чтобы найти счастье со своим возлюбленным. Мать Элизы, Эстефания, узнает о намерениях Кармины и пытается предотвратить крах ее брака, противостоя Розендо. В машине завязывается жаркий спор, который приводит к трагической аварии, в которой погибают Розендо и Эстефания.
Это трагическое событие бросает тень на обе семьи, но Кармина, кажется, единственная, кто извлек выгоду из неожиданного поворота событий. Она изображает умершего родственника предателем в глазах скорбящего вдовца и надеется стать для него источником утешения. Альфонсина, жена покойного мужа, питает огромную ненависть к семье Алисы и отказывается позволить своему сыну общаться с Элизой, полагая, что мать Элизы разрушила ее брак и жизнь. Зависть Камилы превращает семьи в заклятых врагов, но Элиза не верит в доводы тети и решает отстоять невиновность своей покойной матери. Молодой паре предстоит непростое путешествие, полное испытаний и опасных препятствий, они воссоединятся спустя годы и испытают непрекращающуюся боль утраты. Лишь выдержав испытания жестокой судьбы, молодая пара обретает искомое счастье.
  • Перевод: Субтитры
  • Качество: HD (720p) (00:45 мин ч.)
  • 6,8
Бездна страсти
1 сезон

Бездна страсти смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.