Первая леди 1 сезон смотреть онлайн

Палома, выросшая в скромной и финансово испытывающей трудности семье в маленьком, глубоко провинциальном городке, кажется окружающим скромной, трудолюбивой и тихой молодой женщиной. Однако ее мать, Эстрелла, хорошо знает об амбициях Паломы и ее страстных мечтах о другой жизни, где ей не придется трудиться и экономить. Хотя она вступает в романтические отношения с простым соседом Амаури, она не собирается выходить за него замуж, отражая характер своего отца, который давно бросил свою семью в поисках лучшей жизни в городе. Пользуясь привязанностью Амаури, Палома забирает все его сбережения и отправляется в суетливую Боготу, чтобы осуществить свою мечту.
В Боготе она находит убежище у своего двоюродного брата Федерико, который работает в одном из крупнейших театров города – Одеоне. Посещая работу своего кузена, она пересекается с его коллегой, высоким и любезным Мариано, зажигая между ними роман. Когда она узнает, что один из ведущих кандидатов в президенты, г-н Леонардо Сантандер, будет присутствовать на премьере спектакля, Палома видит в этом возможность воплотить свои мечты в реальность. Ее игнорирование того факта, что г-н Сантандер женат и имеет двоих детей, нисколько ее не останавливает, поскольку она разрабатывает хитрый план, чтобы достичь своих амбиций и в конечном итоге стать первой леди Колумбии.
  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: HD (720p) ( мин ч.)
  • 8,3
Первая леди
1 сезон

Первая леди смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.