Сериалы Смотреть Онлайн » Лучшие Зарубежные » Апокалипсис: Вторая мировая война

Апокалипсис: Вторая мировая война 1 сезон смотреть онлайн

«Апокалипсис: Вторая мировая война» — документальный минисериал, полностью основанный на исторических кадрах самого обширного конфликта в мире, войны, которая вырисовывалась как потенциальная глобальная катастрофа. Уникальность этого фильма заключается в том, что архивные и любительские кадры, использованные в этом документальном фильме, долгое время были засекречены и не были видны публике до выхода фильма.
 Документальный фильм рассказывает о душераздирающих событиях той эпохи, внутренних конфликтах внутри стран-союзников и судьбах людей, непосредственно участвовавших в жестокой борьбе. Это подчеркивает тот факт, что эта война нанесла ущерб не только солдатам, которым было поручено защищать свою родину, но и гражданскому населению, невольно оказавшемуся в хаосе, возникшем в результате амбиций военных лидеров. За шесть лет конфликта погибло около 50 миллионов человек. Поразительно то, что впервые потери среди военнослужащих были практически неотличимы от потерь среди мирного населения. Фильм разделен на шесть серий, каждая из которых посвящена определенному году войны и предлагает углубленное рассмотрение наиболее важных событий того времени.
  • Перевод: Рус. Одноголосый
  • Качество: HD (720p) (52 мин. серия (312 мин. всего) мин ч.)
  • 8.7
    9.0
Апокалипсис: Вторая мировая война
1 сезон

Апокалипсис: Вторая мировая война смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.