Клон 1 сезон смотреть онлайн

В автомобильной катастрофе погибает красавчик и любимец богатой семьи Диогу Феррас. Особенно мучительно его смерть переживают отец Леонидас и брат-близнец Лукас. Биолог Аугусту Албиери, являющийся крестным погибшего парня, клонировал в лаборатории эмбрионы животных. Возомнив себя Всевышним, дарующим жизнь, талантливый профессор дарует крестнику еще один шанс. Он подсаживает клонированную яйцеклетку чернокожей женщине, мечтающей родить ребёнка. В это время в Марокко к Сиду Али приезжает племянница. Мать Жади недавно умерла. У девушки никого не осталось в Бразилии, и она возвращается на родину предков. Ей непривычны традиции арабского мира. Ведь она выросла в светской стране. У дяди гостит бизнесмен Леонидас с сыном. Жади и Лукас встретились и искренне полюбили друг друга. Но дядя против союза сироты с иноверцем. Он выдает ее замуж за богача Саида. Супруг обожает красавицу-жену. Но сердцу не прикажешь. Жади томится в золотой клетке и мечтает обрести счастье с любимым Лукасом.
Клон
1 сезон

Клон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Фируза 22 августа 2023 18:42
Жади просто сорвалась. То под опекой матери была, а потом под гнет дяди попала , замуж поневоле отдают. Вот и отдалась первому встречному
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.