BBC: Клетка 1 сезон смотреть онлайн

Документальный научно-познавательный фильм раскрывает загадочную загадку происхождения жизни на нашей планете, тайну, которая постепенно раскрывалась биологами и учёными на протяжении последних двух столетий.
фильм, состоящий из нескольких телесериалов BBC, представляет собой увлекательное путешествие. В первой части знаменитый доктор Адам Резерфорд рассказывает замечательный рассказ о научных исследованиях и исследованиях тайн живой клетки. В нем рассказывается о том, как столетия научных и религиозных представлений о зарождении жизни были революционизированы ранними открытиями клеток, в которых было больше жизни, чем мог воспринимать невооруженный глаз. Эти крохотные сущности, 60 000 миллиардов из которых проживают в наших телах, управляют работой всех органов и способствуют правильному функционированию основных жизненных процессов (таких как дыхание, движение и мышление) во всех организмах, от простейших амеб до людей.
Во второй части «Химия жизни», ученые глубже погружаются в сложный клеточный мир, стремясь раскрыть чудесный ингредиент, состоящий из слияния различных химических элементов.
Третья и заключительная часть иллюстрирует, как понимание клеточной структуры привело к одному из самых важных поворотных моментов в истории и медицине — созданию новой формы жизни, событию, которое происходило только один раз в 4 миллиарда лет.
  • Перевод: Профессиональный двухголосый
  • Качество: HD (720p) (00:50 мин ч.)
  • 7,9
    7,9
BBC: Клетка
1 сезон

BBC: Клетка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.