Репортеры 1,2 сезон смотреть онлайн

Традиционно пресса считается четвертой властью, выступающей в роли контролера трех остальных ветвей власти: законодательной, исполнительной и судебной. Но в современном мире, стоит ли она на этой роли? Пресса может быть в оппозиции к местным властям или сотрудничать с ними, добровольно или под давлением.
Как оценить воздействие СМИ на поведение и сознание людей? Как информация о преступлениях, продаже оружия Францией африканским странам и многом другом передается через информационные программы? Телесериал "Репортеры" исследует жизнь корреспондентов в их поисках новостей и затем раскрывает, что происходит на самом деле, когда камеры выключены или в редакции крупных изданий.
Зрители будут свидетелями захватывающих расследований, политических интриг, экономических махинаций и даже похищений. Корреспонденты постоянно сталкиваются с различными препятствиями и даже рискуют своей жизнью, чтобы выполнить свою работу и донести настоящую правду до аудитории.
  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: HD (720p) (00:52 мин ч.)
  • 7,4
Репортеры
2 сезон

Репортеры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.