Цунами 1 сезон смотреть онлайн

Сериал рассказывает о потерях, надеждах и выживании различных личностей в свете трагических событий. Молодая пара, Ян и Сьюзи Картер, отчаянно пытаются найти свою шестнадцатилетнюю дочь Марту, исчезнувшую во время цунами. В это же время Ким Пибоди и её сын Адам ищут мужа и отца, Джеймса, и ещё одного сына, Джона. Таиландский официант, Тхан, сталкивается с утратой своей семьи и своего города.
Подробно рассматриваются также перипетии чиновников, старающихся разобраться в сложившейся ситуации: Тони Уиттакер, для которого бюрократия становится тестом на прочность; Кэти Грэм, работающая в христианской благотворительной организации и оказывающая помощь пострадавшим; и корреспондент Ник Фрейзер, исследующий, почему предупреждение не было отправлено вовремя перед всеми этими катастрофами.
События сериала касаются трагедии, справедливости и последствий, а также множества жизненных судеб, переплетенных в сложной истории.
  • Перевод: Amedia
  • Качество: HD (720p) (01:51 мин ч.)
  • 7,3
    6,8
Цунами
1 сезон

Цунами смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.