Падший 1 сезон смотреть онлайн

Аарон пришел в мир как ребенок ангела, наделенного бессмертием, и женщины с Земли. Однако вплоть до шестнадцати лет он жил в неведении, считая себя сиротой. Приемные родители, которые приняли его в свою семью, полюбили мальчика, и он отвечал им той же глубокой привязанностью.
Сейчас, достигнув совершеннолетия, жизнь Аарона круто изменилась. Его преследуют светлые ангелы, стремясь уничтожить его, называя нифилимом. Юноша вынужден постоянно скрываться, и он уже ощутил свои нечеловеческие способности. Однако защитить себя от такого множества врагов оказывается почти невозможным.
Аарон решает раскопать все сведения о своем происхождении и направляется туда, куда подсказывает его сердце. Ему помогает девушка с подобными дарами, а также коварный Азазель. Молодому нифилиму предстоит бороться за свою жизнь и жизни своих друзей, и, наконец, раскрыть горькую правду о своем происхождении и истинном отце.
  • Перевод: НТВ
  • Качество: HD (720p) (01:20 мин ч.)
  • 7,2
    6,9
Падший
1 сезон

Падший смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.