Бухта Данте 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Захватывающий сериал «Бухта Данте» рассказывает о загадочном острове «Бухта Данте», месте, окутанном мрачными легендами и преследуемом леденящей душу тайной, проистекающей из его тревожного прошлого. Наш главный герой, Кевин Арчер, является открытым геем и столкнулся с неприятием и насмешками со стороны своей семьи и сверстников из-за своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В поисках утешения и понимания Кевин в сопровождении Тоби отправляется в уединенное царство Бухты Данте.
Этот остров служит уникальной гаванью, где гармонично уживаются люди всех ориентаций. По прибытии Кевин и Тоби поселяются в историческом отеле 1840-х годов, где обнаруживают сообщество разных соседей. Среди них Ван, художник с уникальным взглядом на отношения, и Кори, харизматичный человек, который любит внимание. Они также подружились с Адамом, лучшим другом Тоби. По мере того, как группа оказывается вовлеченной в загадочную историю острова, они сталкиваются с опасной для жизни угрозой, которая проверяет их связи и стойкость.
  • Перевод: Рус. Люб. одноголосый
  • Качество: HD (720p) (47 мин мин ч.)
  • 6.0
    5.9
Бухта Данте
3 сезон

Бухта Данте смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.