Неизвестная 1,2 сезон смотреть онлайн

У Марии Фуэнтес, преуспевающего юриста, казалось, было все, пока судьба не раскрыла поразительную правду: ее родители не были ее собственными. Потрясенная, узнав, что ее похитили в детстве, Мария раскрывает тревожную реальность: ее приемные родители были частью мафии, занимающейся торговлей детьми.
Будучи преисполнена решимости противостоять этому темному миру, Мария углубляется в изнанку преступности, раскрывая зловещие механизмы торговли детьми. Вместе с союзниками — коалицией журналистов, активистов и других жертв — она ведет неустанную борьбу за справедливость.
Несмотря на угрозы и покушения на свою жизнь, Мария упорствует, и ее решимость крепнет с каждым препятствием. Кульминацией ее путешествия является раскрытие правды, уничтожение мафии и спасение других похищенных детей. Она становится маяком надежды, доказывая, что даже самые сложные истории могут найти триумфальное решение благодаря непоколебимой решимости и стремлению к истине и справедливости.
  • Перевод: ViruseProject, Spanish Original
  • Качество: HD (720p) (75 мин мин ч.)
  • 7.0
    7.5
Неизвестная
2 сезон

Неизвестная смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.