Короли 1 сезон смотреть онлайн

В разгар затянувшегося вооруженного конфликта между королевствами Гильбоа и Гат ситуация становится критической, когда сын короля Гильбоа попадает в плен. Начата смелая миссия по спасению наследника, и простой солдат Дэвид Шепард переломит ход битвы, уничтожив вражеский танк. Этот героический поступок приводит к спасению молодого принца, делая Давида народным героем и привлекая внимание нации.
По мере того, как Дэвид достигает известности и становится символом надежды, он быстро выходит на политическую арену и начинает замечательную карьеру. Король любит его, видя в скромном юноше отражение своей молодости. Однако не все довольны быстрым восхождением Дэвида, и начинают разворачиваться заговоры с целью отстранить его от власти. По мере того, как он становится все большим фаворитом, опасность, которую он представляет для оппозиции, растет. История превращается в политический триллер, поскольку Дэвид сталкивается с огромным давлением и стремится достичь небывалых высот. Сможет ли он выдержать испытания и достичь своих целей?
  • Перевод: ShowJet
  • Качество: HD (720p) (00:45 мин ч.)
  • 7,7
    8,1
Короли
1 сезон

Короли смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.