Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Преступный мир

Преступный мир 1,2 сезон смотреть онлайн

Во многих семьях обычно мужчины держат бразды правления, контролируя финансы и семейные дела. Эта динамика распространяется даже на криминальный мир, где женщинам зачастую нет места. Однако из этого правила есть исключения, и наша история разворачивается в Нидерландах.
Когда лидер преступного клана уходит из жизни, у него остаются жена и дети. Столкнувшись с важным решением, у вдовы есть два варианта. Она может войти в программу защиты свидетелей и дать показания против многих своих соратников, выдав их тайны. В качестве альтернативы она может остаться в преступном мире и взять на себя роль своего мужа.
Выбрав последнее, она встает на место своего возлюбленного и становится главой преступной организации. Взять под контроль криминальные дела семьи — единственный способ обеспечить безопасность своих детей. Отступив в сторону, она подвергнется той же опасности, которая привела к кончине ее мужа. Полностью осознавая ответственность, лежащую на ее плечах, она полна решимости проявить себя в этом безжалостном мире.
Героиня обладает неиспользованными навыками, которые теперь раскрывает в полную силу. Хотя некоторые могут ее недооценивать, она быстро устанавливает свой авторитет, заслужив уважение со стороны своих подчиненных и других влиятельных лиц в криминальной сфере.
  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: HD (720p) (00:45 мин ч.)
  • 8,2
Преступный мир
2 сезон

Преступный мир смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.