Джекил и Хайд 1 сезон смотреть онлайн

Действие сериала разворачивается в 1930-е годы вокруг Роберта Джекила, внука знаменитого Генри Джекила. Идиллическая жизнь Роберта, живущего в приемной семье на Цейлоне, Индия, нарушается загадочными приступами, которые можно облегчить только специальными таблетками от его приемного отца. Судьба вмешивается, вынуждая его вернуться в Англию, чтобы потребовать значительное наследство. Когда он вступает в Туманный Альбион, с Робертом происходят странные события.
В этой незнакомой стране он встречает безжалостных монстров, проявляющих к нему особый интерес, превращающих жизнь Джекила в кошмар. От его генов унаследован мистер Хайд, что еще больше усложняет ситуацию. Различные организации, в том числе британская разведка MI и тайное общество Тенеби, начинают слежку за Робертом. Решив разгадать тайны прошлого своей семьи, герой ищет ответы на мучающие его вопросы: почему он такой, какой есть? Чего преследуют спецслужбы и как они планируют его использовать?
  • Перевод: NewStudio, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (60 мин. всего мин ч.)
  • 6.2
    6.9
Джекил и Хайд
1 сезон

Джекил и Хайд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.