Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Благородная женщина

Благородная женщина 1 сезон смотреть онлайн

Каждый родитель понимает важность воспитания ребенка, формирования его будущего и характера. Для тех, кто вырос в благородной среде, поведение с достоинством и изяществом становится второй натурой. Предстоящий сериал «Благородная женщина» вращается вокруг Нессы Штайн, богатой личности, чья жизнь резко меняется после того, как смерть ее отца раскрывает его причастность к поставкам оружия в зоны конфликта в Израиле.
Выросшая в аристократической утонченности, Несса неожиданно унаследовала оружейный бизнес своего отца, вовлекая ее в сложный мир торговли оружием и разрешения международных конфликтов. Однако ее заботой является не богатство, а подавление давних разногласий между западными странами.
Удостоенная чести королевы Англии, Несса и ее брат Эфр из-за непредвиденных обстоятельств оказываются под пристальным вниманием высших спецслужб Англии. Чем закончится эта сага и какой выбор сделает благородная Несса, еще неизвестно.
  • Перевод: Baibako, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (60 мин. всего мин ч.)
  • 7.1
    8.0
Благородная женщина
1 сезон

Благородная женщина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.