Сериалы Смотреть Онлайн » Мелодрама » Преднамеренная случайность

Преднамеренная случайность 1 сезон смотреть онлайн

Билли, привлекательная тридцатилетняя девушка, живущая в Сан-Франциско, работает успешным критиком. Несмотря на свои карьерные достижения, она борется с постоянным чувством одиночества и не может установить прочные отношения. Ее романтические встречи мимолетны и никогда не приводят ни к чему серьезному. Однажды ночью она встречает в баре Зака, двадцатилетнего шеф-повара, и между ними мгновенно возникает связь. Они решают провести вместе одну ночь, чтобы развлечься и снять сексуальное напряжение.
Их короткая встреча приводит к неожиданным последствиям: Билли обнаруживает, что беременна. Решив оставить ребенка, она сообщает об этом Заку, который удивляет ее тем, что не уклоняется от ответственности. Вместо этого они решают воспитывать ребенка вместе, не как пара, а как друзья. При поддержке, а иногда и сомнительных советах своих друзей, Билли и Зак решают проблемы родительства в своем уникальном проекте.
  • Перевод: Кубик в Кубе
  • Качество: HD (720p) (00:22 мин ч.)
  • 7,6
    6,3
Преднамеренная случайность
1 сезон

Преднамеренная случайность смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.