Сериалы Смотреть Онлайн » боевики » Звездный путь: Дальний космос 9

Звездный путь: Дальний космос 9 1,2,3,4,5,6,7 сезон смотреть онлайн

Действие нашей истории разворачивается в 2369-2375 годах на борту легендарной космической станции, известной как «Глубокий космос 9». Расположенная на орбите вокруг недавно освобожденной планеты Баджор, когда-то находившейся под гнетом Кардассианской Империи, эта станция становится центром экстраординарных событий.
По воле судьбы в непосредственной близости от Deep Space 9 обнаружена замечательная пространственная аномалия — загадочный коридор, соединяющий Баджор с неизведанным Гамма-квадрантом галактики. Это откровение превращает некогда заброшенную станцию в оживленный центр межзвездной торговли и интриг. Торговцы, путешественники и существа из отдаленных уголков вселенной сходятся в поисках возможностей и заключают неожиданные союзы.
Однако космический прилив принимает непредвиденный оборот, когда Доминион, новый грозный враг, появляется через аномалию. Орбита Баджора становится линией фронта галактического конфликта, толкая Deep Space 9 и его доблестный экипаж под непоколебимым командованием Бенджамина Сиско в самое сердце ожесточенной битвы. Станция превращается в жизненно важный оплот, маяк надежды и символ неповиновения для Федерации и ее верных союзников.
  • Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original, Рус. Одноголосый, Рус. Люб. двухголосый
  • Качество: HD (720p) (45 мин мин ч.)
  • 7.8
    8.0
Звездный путь: Дальний космос 9
7 сезон

Звездный путь: Дальний космос 9 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.