Сериалы Смотреть Онлайн » Детективы » Закон и порядок: Лос-Анджелес

Закон и порядок: Лос-Анджелес 1 сезон смотреть онлайн

«Закон и порядок: Лос-Анджелес» — четвертый спин-офф знаменитой франшизы «Закон и порядок», созданной создателем Диком Вулфом. Рекс Уинтерс, бывший морской пехотинец, обладает врожденными способностями к работе в правоохранительных органах. Его поездка в полицейское управление Лос-Анджелеса совпадает с беспорядками 1991 года, спровоцированными печально известным избиением местными сотрудниками правоохранительных органов афроамериканца Родни Кинга. Это переломное событие глубоко повлияло на преданность Рекса своей профессии.
В этом захватывающем сериале Дик Вулф углубляется в двойственные аспекты системы правосудия США. В нем рассказывается о кропотливой работе полиции, расследовании сложных и часто жестоких преступлений, а также освещаются неустанные усилия окружной прокуратуры, стремящиеся довести каждое расследование до справедливого завершения в зале суда.
Каждый эпизод разворачивается как новое преступление и новое расследование, руководимое одним из самых опытных и преданных своему делу полицейских Лос-Анджелеса Рексом Унтерсом. «Закон и порядок: Лос-Анджелес» представляет собой захватывающее изображение Города ангелов, проливающее свет на неустанное стремление к истине и справедливости, а также раскрывающее сложности и проблемы, которые с ним связаны.
Закон и порядок: Лос-Анджелес
1 сезон

Закон и порядок: Лос-Анджелес смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.