Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Ангелы в Америке

Ангелы в Америке 1 сезон смотреть онлайн

Действие захватывающего мини-сериала «Ангелы в Америке», действие которого происходит в 1985 году, рассказывает о жизни шести жителей Нью-Йорка, чьи судьбы пересекаются в момент смуты. Луис решает разорвать отношения с Уолтером, когда узнает, что Уолтеру поставлен диагноз СПИД. Неожиданно Уолтер начинает видеть ангела Америки, убежденный, что он избранная фигура. Поскольку он искренне верит в это, их друг Ли настойчиво пытается примирить Луиса с Уолтером. Однако Уолтер остается упрямым и заводит новый роман с Джо, коллегой, который борется со своим подавленным гомосексуализмом.
Тем временем Рой Кон, влиятельная фигура, скрывающая свою нетрадиционную ориентацию за фасадом жесткости, сталкивается с ужасной реальностью, когда его врач обнаруживает, что он заразился чумой 20-го века. Несмотря на его богатство и связи, иллюзии Роя об излечении оказываются тщетными перед лицом его неминуемой смерти. Повсюду персонажи переживают видения, которые сливаются в таинственный план, организованный загадочной высшей силой. В конце концов, их общее осознание состоит в том, что эра ангелов в Америке подошла к концу.
  • Перевод: R5, Amedia, Рус. Проф. многоголосый, C. Визгунов, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (352 мин. всего мин ч.)
  • 7.4
    8.2
Ангелы в Америке
1 сезон

Ангелы в Америке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.