Королева офиса 1 сезон смотреть онлайн

В Корее отказ от давней практики пожизненного найма привел к найму работников по контракту в качестве средства повышения эффективности. Мисс Ким — одна из таких работниц по контракту, которая выбрала такой вариант трудоустройства. Она не предана своему рабочему месту, как некоторые другие менеджеры, и строго придерживается условий своего контракта. Она вовремя начинает и заканчивает работу, не берет на себя дополнительных обязанностей и сверхурочных без компенсации, соблюдает график перерывов.
Однако мисс Ким превосходно справляется со своими задачами. Ее кофе непревзойден, и она умеет чинить офисную мебель и обрабатывать документы с исключительной скоростью. Ее разнообразный опыт позволяет ей решать различные неожиданные задачи.
С другой стороны, Чан Кю Чик является страстным сторонником компании. Он готов пойти на все, чтобы заключить сделку, в том числе развлекать клиентов и лично призывать к корпоративному сотрудничеству. Он не может понять нежелание мисс Ким помогать своим коллегам с такими задачами, как ввод данных в Excel или поиск потерянной флешки. Она даже отказывается от приглашений на корпоративные мероприятия с руководством.
Их контрастирующая трудовая этика и подходы могут создать напряжение, но мисс Ким знает, что через три месяца она перейдет на другую временную должность, а Чан Гю Чик планирует продолжать работать в компании в течение многих лет. Смогут ли они найти общий язык, еще неизвестно.
  • Перевод: GREEN TEA
  • Качество: HD (720p) (01:10 мин ч.)
  • 5,7
    7,7
Королева офиса
1 сезон

Королева офиса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.