Сериалы Смотреть Онлайн » Мелодрама » Падам-падам... Стук их сердец

Падам-падам... Стук их сердец 1 сезон смотреть онлайн

Всего в 19 лет Ян Кан Чхоль из драмы «Падам Падам... Биение их сердец» оказался в тюрьме, несправедливо обвиненный в преступлении, которого он не совершал. Созданный для защиты сына прокурора, который смертельно ранил кого-то в драке, жизнь Кан Чуля приняла темный оборот. Благодаря деньгам и влиянию появились сфабрикованные свидетели, решившие его судьбу. В тюрьме он превратился в закаленного и безжалостного человека, заработав устрашающую репутацию.
Отсидев 16 лет, Кан Чхоль чудесным образом получает условно-досрочное освобождение. С помощью своего сокамерника, который утверждает, что является ангелом-хранителем, он возвращается в родной город. Он противостоит своей бывшей матери, бывшим друзьям и соседям, которые относятся к нему с пренебрежением. Он попадает в мир, которого никогда не видел, желая наверстать упущенное. Тем не менее, страшный диагноз рака печени, которому осталось жить всего шесть месяцев, грозит уничтожить его вновь обретенные надежды и мечты. Надвигающаяся смерть оставляет ему выбор: искать любви, заботиться о своей матери и исправлять прошлые ошибки или мстить человеку, который организовал его незаконное заключение.
  • Перевод: GREEN TEA
  • Качество: HD (720p) (60 мин мин ч.)
  • 7.9
    7.7
Падам-падам... Стук их сердец
1 сезон

Падам-падам... Стук их сердец смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.