Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Разбивающая сердца

Разбивающая сердца 1 сезон смотреть онлайн

Турецкий сериал рассказывает о жизни Мурата Туралы, молодого, красивого и одаренного музыканта из знатной и богатой семьи. Он доволен, преподает музыку и заслужил уважение коллег. Однако его преследуют воспоминания о самоубийстве его девушки, произошедшем пару лет назад, что побуждает его вернуться в музыкальную индустрию. Мурат стремится найти исполнителя для своих композиций.
Вернувшись в Турцию, он воссоединяется со старым другом Левентом, и пока они гуляют по улицам своего детства, судьба вмешивается, когда Мурат влюбляется с первого взгляда в девушку по имени Хасрет. Она родом из менее привилегированной семьи, ей не хватает хороших манер, но она потрясающая красавица с потусторонним певческим голосом. Мурат видит в ней идеальную исполнительницу, которую он искал, но ее поведение требует доработки. Мюрат при непоколебимой поддержке Левента берет на себя задачу превратить Хазрет в настоящую звезду. Благодаря классической подготовке и целеустремленности Хасрет становится сенсацией на сцене. Однако истинное ее счастье — в искренней и преданной любви к своему «учителю» Мюрату.
  • Перевод: Рус. Проф. многоголосый
  • Качество: HD (720p) (87 мин мин ч.)
  • 8.0
    5.7
Разбивающая сердца
2 сезон

Разбивающая сердца смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.