Сериалы Смотреть Онлайн » Мелодрама » Мой невезучий парень

Мой невезучий парень 1 сезон смотреть онлайн

У Джи На из дорамы «Мой невезучий парень» были большие мечты, несмотря на то, что она выросла в провинциальном городке. Приехав в Сеул в поисках успеха, она столкнулась с трудностями, вписывающимися в столичную жизнь. Притворяясь своим прошлым и стремлениями, она стремилась исключительно к финансовому успеху, не оставляя в своих планах места любви и романтике.
Ее путь пересекся с Тэ Юнем, нетипичным парнем, преданным растениям, которого считали приносящим неудачу на работе. Не обращая внимания на мнение других, Тэ Юн отдавал предпочтение доброте и честности, видя глубже, чем внешность. Несмотря на циничный взгляд на него Джи На, Тэ Юн видел ее настоящую сущность за фасадом.
В то время как Джи На сосредоточилась на карьерных амбициях, постоянное присутствие Тэ Юна, хотя и казалось неуклюжим, приносило неожиданные моменты поддержки. Сможет ли его непоколебимая искренность прорваться сквозь сдержанную внешность Джи На, заставив ее взглянуть за пределы видимости и принять подлинные связи?
  • Перевод: STEPonee
  • Качество: HD (720p) (60 мин мин ч.)
  • 6.8
    6.2
Мой невезучий парень
1 сезон

Мой невезучий парень смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.