Обман 1 сезон смотреть онлайн

В клане Бауэрс происходит трагический инцидент: молодую наследницу находят убитой, разрушая все надежды на то, что она унаследует колоссальное состояние. Обстоятельства ее смерти окутаны тайной, что ставит под сомнение мотивы преступления. Распространяются подозрения в том, что убийство было вызвано жадностью, но реальных подозреваемых не появляется, что делает ситуацию запутанной для всех.
Джоанна Локасто, женщина-детектив, знакома с семьей Бауэрс благодаря прошлой службе ее матери в их доме и ее собственной детской дружбе с покойным. Будучи преисполнена решимости разгадать правду, Джоанна принимает вымышленную личность и проникает в богатую семью. Углубляясь в расследование, она тщательно исследует неожиданные версии, преследуемые тревожными открытиями. С каждым шагом скрытые тайны Бауэрсов раскрываются, и в них находится ключ к разоблачению истинного виновника кончины наследницы.
  • Перевод: Любительский многоголосый
  • Качество: HD (720p) (00:43 мин ч.)
  • 6,1
    6,5
Обман
1 сезон

Обман смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.