Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Класс королевы

Класс королевы 1 сезон смотреть онлайн

Преподавание – это больше, чем просто профессия; это призвание формировать молодые умы для будущего. Ма Е Джин, главная героиня дорамы «Класс королевы», придерживается уникального подхода к образованию. Поступив в новую школу, чтобы преподавать в 6-м классе, Ма Е Джин быстро заслужила репутацию строгой и загадочной личности. Ее суровая манера поведения и проницательный взгляд нервируют учеников, а ее предыдущее прозвище «Ведьма» предшествует ей.
В начале учебного года Ма Е Джин вводит особый ритуал: еженедельный тест на знания. Два ученика с наименьшими баллами становятся старостой классов, выполняя нежелательные задания, в то время как лучшие ученики пользуются привилегиями и признанием. Эта система заставляет студентов осознать суровую реальность жизни, где победители зарабатывают лавры, а другие соглашаются на меньшее.
Нетрадиционный стиль преподавания Ма Е Джин выходит за рамки традиционных предметов. Ее миссия – погрузить детей в реальные жизненные задачи, прививая ответственность и прагматичный взгляд на мир. Хотя некоторым ее методы могут показаться суровыми, Ма Е Джин считает, что подготовка детей к трудностям жизни является важнейшим аспектом их образования.
  • Перевод: GREEN TEA
  • Качество: HD (720p) (70 мин мин ч.)
  • 8.0
    7.8
Класс королевы
1 сезон

Класс королевы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.