Сериалы Смотреть Онлайн » Мелодрама » Очаровательный прокурор

Очаровательный прокурор 1 сезон смотреть онлайн

Разве это незыблемая истина, что красота и ум не могут сосуществовать в одной женщине? Ма Хе Ри в драме «Очаровательный прокурор» бросает вызов этому стереотипу. Она сочетает высокие каблуки, качественный макияж и дизайнерскую одежду с юридическим образованием и должностью в прокуратуре Сеула. Однако она начинает не с той ноги: пропускает семинар для новых юристов, чтобы присутствовать на аукционе на известном горнолыжном курорте. Всего за один день ей удается ограбить, разбить машину и обвинить будущего босса в краже, ненароком помешав важному уголовному расследованию. Тем не менее, в конечном итоге она получает то, за чем пришла — желанные дизайнерские туфли стоимостью пять миллионов вон.
Коллеги из прокуратуры не слишком серьезно относятся к новоиспеченной красавице. Они не могут не задаться вопросом, что может занимать ее голову, кроме модных журналов и графиков выпуска новых коллекций. Ма Хе Ри, однако, остается невозмутимой, игнорируя косые взгляды. Она знает свои права и не собирается жертвовать свободным временем ради сверхурочной работы. Ведь ее ждут салоны красоты и модные бутики. Разочаровавшись в гламурном, но, казалось бы, неэффективном прокуроре, властям не остается иного выбора, кроме как выделить ей отдельный кабинет и возможность вести дела самостоятельно.
Хе Ри упивается своей вновь обретенной независимостью, превращая свой офис в розовый девичий будуар и жадно погружаясь в свои чемоданы. Но со временем она понимает, что ее нагрузка слишком мала, а коллеги сплетничают за ее спиной. Услышав обидные слухи в женском туалете, она глубоко оскорбляется и заставляет искать утешения в ночном клубе, что приводит к неприятному инциденту, в результате которого она попадает в газеты. Эта ситуация, в свою очередь, порождает проблемы дома. Ее отец недоволен запятнанной репутацией дочери и угрожает лишить ее поддержки. Богатая семья, с которой он надеялся установить связь посредством брака, отвергает идею иметь столь своенравную невестку. Хе Ри дается до конца весны, чтобы искупить свою вину и доказать, что ее диплом не просто для галочки. В противном случае родители лишат ее материального обеспечения и отречутся от нее.
  • Перевод: STEPonee
  • Качество: HD (720p) (70 мин мин ч.)
  • 7.6
    7.0
Очаровательный прокурор
1 сезон

Очаровательный прокурор смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.