Сериалы Смотреть Онлайн » Мелодрама » Одержимые любовью

Одержимые любовью 1 сезон смотреть онлайн

Роман о Гане Уке, обычном студенте, и его учительнице Юль Чу, история которых разворачивается в старшей школе города Чхунчхон. Их пути пересеклись, когда они были в отношениях с другими людьми - Ган Ук с Ча Ген, а Юль Чу с полицейским Тхэ Хеном. Однако, когда они встретили друг друга, они почувствовали, что не могут жить без этой любви, независимо от возраста и статуса ученика и учителя.
Однажды, во время драки, Юль Чу случайно убивает одноклассника Ган Ука, но она страдает нарколепсией и не помнит произошедшего. Ради своей любимой она готова пойти на все, поэтому Ган Ук берет вину на себя и отправляется в тюрьму. Пяти лет спустя он выходит на свободу и случайно встречает Юль Чу, которая уже помолвлена с Тхэ Хеном. Вновь между ними вспыхивают чувства, но бывшая девушка Ган Ука, Ча Ген, также приходит близко к нему.
Любовь, которая померкла пять лет назад, не может возродиться. Но Юль Чу желает Ган Уку счастья и помогает ему найти смысл жизни после тюрьмы. Он открывает свое кафе и постепенно забывает прошлое. Но внезапно выясняется, что Юль Чу вспоминает, что произошло той ночью и что Ган Ук сидел в тюрьме за преступление, совершенное ей. Это ставит их перед непростым выбором.
  • Перевод: Рус. Люб. одноголосый, Korean. Original
  • Качество: HD (720p) (01:00 мин ч.)
  • 6,3
Одержимые любовью
1 сезон

Одержимые любовью смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.