Сериалы Смотреть Онлайн » Детективы » Безжалостный город

Безжалостный город 1 сезон смотреть онлайн

История о запутанных судьбах и любовных муках разворачивается по мере того, как Юн Ши Хён, детектив под прикрытием, выдающий себя за заместителя руководителя наркокартеля, пытается ликвидировать крупного поставщика и уничтожить пресловутого наркобарона Чо. Когда он бросает вызов своему боссу, чтобы сделать последний шаг, высшие эшелоны картеля чувствуют угрозу и наносят упреждающий удар.
В то же время начинающий прокурор Джи Хён Мин возвращается, чтобы возглавить специальную группу после потери своей подруги Гюн Ми в ходе секретной операции. Охваченная желанием отомстить Юн Ши Хёну, которого она винит в смерти Гюн Ми, Джи Хён Мин отправляет Юн Со Мин в качестве двойного агента проникнуть в картель.
Без ведома Юн Со Мин она влюбляется в Юн Ши Хёна во время своей секретной миссии, где ей нужно завоевать доверие мадам Ли, влиятельной фигуры в безжалостном городе. Юн Ши Хён, известный в гангстерских кругах как «Сын Доктора», сталкивается с трудностями при выполнении своей миссии, в то время как за ним охотятся по всему городу и есть кому защищать.
Оказавшись перед болезненной дилеммой, Юн Со Мин пытается разобраться со своими чувствами к Юн Ши Хёну и сложностями их переплетенных судеб в городе, раздираемом битвой с наркокартелями. Возникает вопрос: сможет ли мужчина жаждать мести и найти любовь в беспощадном и хаотичном городском пейзаже?
  • Перевод: Рус. Проф. многоголосый
  • Качество: HD (720p) (60 мин мин ч.)
  • 8.2
    8.3
Безжалостный город
1 сезон

Безжалостный город смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.