Полный дом 2 1 сезон смотреть онлайн

В юном возрасте Мишель переехала жить к своему дедушке, известному мастеру тхэквондо, который переименовал ее в Ман Ок, что означает «аншлаг», и обучил ее боевым искусствам. Ман Ок преуспел в учебе и в конечном итоге взял на себя управление тренажерным залом, чтобы преподавать тхэквондо детям. Однако ее настоящая страсть заключалась в том, чтобы стать дизайнером одежды.
Когда ее дедушка на несколько месяцев уехал из страны, он доверил ей управление тренажерным залом. Ман Ок воспользовалась возможностью превратить тренировочный зал в небольшой магазин одежды, осуществив свою мечту. Все шло хорошо, пока ее пути не пересеклись с двумя солистками популярной группы «Take 1».
Ли Тэ Ик и Вон Кан Хви, солисты «Take 1», были полярными противоположностями, которым удавалось ладить только на сцене. Тэ Ик, мизантроп и перфекционист с природной аллергией практически на все, в том числе и на людей, постоянно конфликтовал с веселым и харизматичным Кан Хви. Ман Ок, пытаясь взыскать долг с Тэ Ика, непреднамеренно становится стилистом группы, несмотря на ее непростую историю с ним, что провоцирует его подать на нее в суд на огромную сумму в тридцать миллионов вон.
Ман Ок далеко не в восторге от работы с тем, кто ей не нравится, тем более что предыдущие стилисты не могли продержаться с Тэ Иком более трех месяцев. Но из-за долга, который нужно выплатить, и предстоящего возвращения дедушки, ей предстоит справиться с этой сложной ситуацией и потенциальной потерей тренировочной комнаты.
  • Перевод: Рус. Люб. многоголосый, Korean. Original
  • Качество: HD (720p) (00:30 мин ч.)
  • 7.7
    6,2
Полный дом 2
1 сезон

Полный дом 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.