Сериалы Смотреть Онлайн » Мелодрама » Никаких свиданий, только свадьба

Никаких свиданий, только свадьба 1 сезон смотреть онлайн

Кон Ки Тэ борется с безжалостным давлением со стороны своей матери, вынуждающей его жениться, и терпит бесчисленные неудачные свидания вслепую. Ирония судьбы происходит, когда он, ошибочно принятый за своего друга, притворяется, что женится на Чжан Ми, девушке, которую ранее по недоразумению облил соком.
Загнанный в угол ультиматумом матери, Ки-Тэ заключает сделку с Чжан Ми: они притворятся парой, чтобы умилостивить его родителей, в обмен на помощь в отмщении его трусливому другу. Их публичный фарс маскирует личное взаимное презрение, однако Чжан Ми под своим фасадом раскрывает любящее сердце, контрастируя с осторожным и отчужденным характером Ки-Тэ. Их жизнь превращается в театральное представление, но перерастет ли их общая вражда во что-то большее, учитывая доброту Чжан Ми и скрытую уязвимость Ки-Тэ? Возможно, судьба устроила их встречу не просто так.
  • Перевод: Time Media Group
  • Качество: HD (720p) (65 мин мин ч.)
  • 7.8
    7.6
Никаких свиданий, только свадьба
1 сезон

Никаких свиданий, только свадьба смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.