Акула 1 сезон смотреть онлайн

Хан И Су, увлеченный акулами, знает об их мощном, но неустанном существовании, всегда в движении, чтобы выжить. Точно так же его жизнь резко меняется, когда он встречает Чо Хэ У, энергичного одноклассника. Их связь укрепляется благодаря общему мужеству, обещая верность на всю жизнь. Хэ У дарит И Су талисман ручной работы, символизирующий их многообещающую связь, но судьба готовит более сложное испытание их подростковой любви.
И Су становится сиротой после подозрительной смерти своего отца, ощущая тяжесть несправедливости. Его стремление к истине приводит его к раскрытию тревожного молчания полиции. Будучи преисполнен решимости восстановить честь своего отца, он возвращается в Корею под новым именем, добиваясь справедливости в убийстве своего отца. Он воссоединяется с Хэ У, теперь прокурором, и оказывается в затруднительном положении между поиском возмездия и возрождением старых привязанностей.
  • Перевод: GREEN TEA
  • Качество: HD (720p) (70 мин мин ч.)
  • 7.6
    7.5
Акула
1 сезон

Акула смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.