Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Достоинство джентльмена

Достоинство джентльмена 1 сезон смотреть онлайн

Когда мужчина достигает сорокалетнего возраста, он становится объектом пристального внимания психологов. Этот возраст часто называют «поворотным моментом». В сорок лет мужчина может стать капризным, как ребенок, постоянно переоценивая свою жизнь и ища виноватого, если находит в ней недостатки. Он часто чувствует острую необходимость внести существенные изменения, независимо от того, насколько счастливой и успешной может быть его жизнь. Желание перевернуть все с ног на голову и искать счастья сильно, даже если для этого нет видимой причины. Иногда к таким решениям приводит страх сожалеть о несбывшихся мечтах в старости, независимо от того, окажется ли новая жизнь лучше или хуже.
В корейской драме «Достоинство джентльмена» четверо друзей переживают этот «поворотный момент». По мере приближения к среднему возрасту они встречают привлекательных женщин и ищут множество романтических выходок. Они используют любую возможность поучаствовать в различных делах, прежде чем почувствуют себя слишком старыми для этого. Их не остановят даже похороны, если жена умершего коллеги — модель и ее друзья одинаково привлекательны. Эти друзья впервые встретились в восемнадцать лет, и их дружба сохранилась на протяжении многих лет, хотя их поведение не сильно повзрослело. По отдельности они выглядят респектабельными мужчинами средних лет – юристом, архитектором, инженером-строителем и владельцем кафе – но когда они воссоединяются, их внутреннее восемнадцатилетнее «я» выходит на поверхность, готовое к озорству и приключениям.
Со И Су, школьная учительница из сериала, верит в возможность испытать что-то чудесное в своей жизни, хотя ее предыдущие отношения с мужчинами были менее чем успешными. Она верит в свою мечту найти настоящую любовь. Судьба дает ей шанс на необыкновенную историю любви, которая начинается с довольно нетрадиционной встречи с Ким До Джином, одним из четырех друзей, который оказывается архитектором. Уникальные обстоятельства их встречи подготовили почву для замечательного романа.
  • Перевод: GREEN TEA
  • Качество: HD (720p) (65 мин мин ч.)
  • 8.2
    8.0
Достоинство джентльмена
1 сезон

Достоинство джентльмена смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.