Сериалы Смотреть Онлайн » Мелодрама » Согласна, согласна

Согласна, согласна 1 сезон смотреть онлайн

Хван Джи Ан олицетворяет современную деловую женщину. Она не стара, довольно привлекательна, но не интересуется мужчинами, не говоря уже о браке. Она посвятила себя исключительно своей карьере, что сделало ее известным дизайнером обуви в стране и директором престижного обувного бренда. Даже ее родители часто чувствуют себя забытыми и тоскуют по внукам, особенно ее семидесятилетний отец.
Однако обычный визит к врачу ставит Джи Ан перед дилеммой. Ее биологические часы неустанно тикают, и без немедленной операции она всего за пару лет превратится в женщину в период менопаузы, не оставив места материнству. Но ее график забит предстоящими событиями, такими как показ мод и деловая поездка в Милан. Если бы она могла отложить операцию на год-два.
Звонок ее матери в корейской драме «Согласен, согласен» прерывает ее размышления над этим судьбоносным решением. Обеспокоенная счастьем дочери, мать устраивает ей свидание вслепую. Ее потенциальный жених - Чо Ын Сон, маменькин сынок, который постоянно превозносит достоинства своей матери и свою любовь к ней. Дата настолько пресная, что можно было бы вывихнуть челюсть, зевая. К счастью, предполагаемый парень оказывается ее товарищем по беде, пытающимся угодить своей матери, также не заинтересованной в браке.
Однако у судьбы свои планы на Джи Ан в корейском сериале «Согласна, согласна», поскольку она неожиданно оказывается беременной, независимо от своих карьерных планов. Отец ребенка — Тэ Кан, симпатичный парень, зарабатывающий на жизнь продажей контрафактной обуви ее бренда. Их случайная встреча приводит к тесной связи, порожденной их общим одиночеством, и за этим следует неизбежное. Женщина расстроена тем, что ее тщательно продуманные планы рушатся. Более того, она сталкивается с проблемами на работе из-за внезапного прибытия дочери председателя Им На Ри, которая намеревается обновить компанию. Ын Сон также усугубляет ее смятение, неожиданно решив выйти замуж.
  • Перевод: GREEN TEA
  • Качество: HD (720p) (70 мин мин ч.)
  • 7.2
    6.7
Согласна, согласна
1 сезон

Согласна, согласна смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.